Tous les produits
-
Garnitures de cuivre de nickel
-
Coude Cuivre Nickel
-
Tuyau de cuivre de nickel
-
Tube de cuivre-nickel
-
Barre de cuivre de nickel
-
Plat de nickel de cuivre
-
Pièce en t égale de nickel de cuivre
-
Réduction du montage de pièce en t
-
Montage de tuyau croisé
-
Montage de réducteur
-
Chapeau de cuivre de tuyau
-
Stub End Fittings
-
Bride de cuivre de nickel
-
Fil de cuivre de nickel
-
Garnitures en métal
mots clés [ 2 5mm cuni pipe ] rencontre 118 produits.
Pièce en t CuNi de cible d'UNS C71500 SMLS DN 200x100 9010 3 garnitures de soudage bout à bout du х 2.5mm
| Nom de produit: | Pièce en t de coussin |
|---|---|
| Matériel: | UNS C71500 |
| Taille: | 1" - 36" |
Les pièces de rechange pour soudage des fesses EEMUA 146 C70600 CuNi 9010 cuivre nickel coude BW LR 45 / 90 degré
| Application du projet: | Réseau de pipe-lines |
|---|---|
| Couleur: | Pour les pièces détachées |
| Connexion: | Soudé |
Cuivrez le nickel C70600 le coude 3/4" de douille de 90 degrés des garnitures de tuyau 3000#
| Application du projet: | Industriel |
|---|---|
| Couleur: | Pour les pièces détachées |
| Connexion: | Soudé |
Garnitures de cuivre C70600 de nickel coude 2" de douille de 90 degrés connexion de tuyau 3000#
| Application du projet: | Réseau de pipe-lines |
|---|---|
| Couleur: | Pour les pièces détachées |
| Connexion: | Coude |
Le cuivre nickel C70600 45 / 90 degrés butting soudage coude 1/2 " 3000# Pipe Ettings
| Matériel: | Coude de cuivre de nickel |
|---|---|
| Forme: | Coude |
| Connexion: | Soudé |
45 / 90/180 degrés 1 - 24" coude sans couture EMMUA 90/10 70/30 C70600
| Nom de produit: | Réduction de la pièce en t |
|---|---|
| Matériel: | UNS 70600 |
| Taille: | 1" - 36" |
Tube de cuivre non abrasif UNS7060x sans couture Sch10/10s 40/40s Eemua 234 de nickel
| Nom de produit: | Tube de cuivre-nickel |
|---|---|
| Type de produit: | Tuyau de cuivre droit |
| Matériel: | Nickel de cuivre |
Tuyauterie de cuivre droite sans couture de nickel d'Eemua 234 UNS 7060x
| Nom de produit: | Tube de cuivre-nickel |
|---|---|
| Type de produit: | Tuyau de cuivre droit |
| Matériel: | Nickel de cuivre |
Le PED de BRI api des tubes C70600 DNV d'échangeur de chaleur de nickel d'en cuivre de CuNi10Fe1Mn
| Nom de produit: | Tube de cuivre-nickel |
|---|---|
| Type de produit: | Tuyau de cuivre droit |
| Matériel: | Nickel de cuivre |
Pièce en t réductrice d'UNS 70600 adaptant 1" - 36" pièce en t réductrice de cuivre
| Nom de produit: | Réduction de la pièce en t |
|---|---|
| Matériel: | UNS 70600 |
| Taille: | 1"-36" |

