Tous les produits
-
Garnitures de cuivre de nickel
-
Coude Cuivre Nickel
-
Tuyau de cuivre de nickel
-
Tube de cuivre-nickel
-
Barre de cuivre de nickel
-
Plat de nickel de cuivre
-
Pièce en t égale de nickel de cuivre
-
Réduction du montage de pièce en t
-
Montage de tuyau croisé
-
Montage de réducteur
-
Chapeau de cuivre de tuyau
-
Stub End Fittings
-
Bride de cuivre de nickel
-
Fil de cuivre de nickel
-
Garnitures en métal
DN20 égale Tee personnalisé parfait pour vos besoins de tuyauterie
| Emballage: | Paquet d'expédition standard |
|---|---|
| Application du projet: | Pièces d'eau, industrie |
| Livraison: | Selon la quantité |
Brides sans lacets d'en cuivre et de nickel de connecteur de bride d'ASTM B466 UNS C70600
| Matériel: | Nickel de cuivre |
|---|---|
| Taille: | 1/2 » - 48" |
| Nom de produit: | Brides de cuivre de nickel |
Barre de laiton de cuivre pure sans couture industrielle adaptée aux besoins du client de la barre C86300
| Nom: | Barre ronde |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Changhaï, Chine |
| Marque: | TOBO |
Tubes en cuivre de 20 mm à 75 mm de meilleure qualité B444 SB 111 BS 2871 70/30 Tubes en cuivre nickel
| Le type: | Tuyau de cuivre droit |
|---|---|
| Nom du produit: | Tube de cuivre de nickel |
| Application du projet: | Tube de l'eau |
Bride de soudure de cuivre de la soudure rf de prise de tuyau de la bride ASTM A105 de nickel de C70600 2-1/2 »
| Matériel: | Nickel de cuivre |
|---|---|
| Taille: | 1/2 » - 48" |
| Nom de produit: | Brides de cuivre de nickel |
20mm 75mm 90/10 SB de cuivre 111 BS 2871 des tubes de nickel/ASME
| Type: | Tuyau de cuivre droit |
|---|---|
| Nom de produit: | Tube de cuivre de nickel |
| Application: | Tube de l'eau |
Pièces en cuivre-nickel de longueur personnalisée avec une résistance exceptionnelle à la corrosion
| Longueur: | personnalisé |
|---|---|
| Traitabilité de la chaleur: | C' est bon! |
| soudabilité: | C' est bon! |
Les garnitures de tuyau d'acier de CUNI écartent C70600 d'un coup de coude 45/90/180 degrés 1 - 24" coude sans couture
| Nom de produit: | Coude 90 |
|---|---|
| Matériel: | UNS 70600 |
| Taille: | 1" - 36" |
1pc MOQ Flange de cuivre nickel à haute puissance et emballage en palettes
| Type de visage: | Face surélevée, face plate, joint annulaire |
|---|---|
| Type de connexion: | Parties à l'extérieur |
| Nombre de pièces: | 1pc |
6" Sch40 Polissage de miroir CuNi 90/10 C70600 C71500 Tuyau en cuivre nickel sans couture
| Matériel: | D'une teneur en aluminium inférieure ou égale |
|---|---|
| taille: | 1/2 » - 48" |
| Nom du produit: | Tuyau de cuivre de nickel |

