Tous les produits
-
Garnitures de cuivre de nickel
-
Coude Cuivre Nickel
-
Tuyau de cuivre de nickel
-
Tube de cuivre-nickel
-
Barre de cuivre de nickel
-
Plat de nickel de cuivre
-
Pièce en t égale de nickel de cuivre
-
Réduction du montage de pièce en t
-
Montage de tuyau croisé
-
Montage de réducteur
-
Chapeau de cuivre de tuyau
-
Stub End Fittings
-
Bride de cuivre de nickel
-
Fil de cuivre de nickel
-
Garnitures en métal
Flanges forgées en cuivre-nickel CuNi 70/30 Prix de l'alliage de cuivre-nickel Flanges de soudage à chaussette ASME B16.5 Classe150
| Dureté: | HB 90-110 |
|---|---|
| Level: | 1 |
| Use: | Machanical parts |
Résistant à la corrosion à haute température cuivre nickel monel K500 barre 70/30 barre solide 1/2 "-48"
| Matériel: | Nickel de cuivre |
|---|---|
| Taille: | 1/2 » - 48" |
| Nom du produit: | Barre de cuivre de nickel |
Barre de cuivre de nickel forgée par rond pour la barre omnibus
| Point d'origine :: | La Chine |
|---|---|
| Connexion :: | Soudure |
| Code principal :: | Place |
Marché nord-américain 1/2 de coude de cuivre de presse » à 4" garnitures de tuyau de cuivre
| Connexion: | SOUDURE |
|---|---|
| Matériel: | cuivre |
| Application: | Gaz |
Qualité de cuivre de cuivre en laiton 99% de PipeHigh de nickel de nickel de la place de cuivre Tube1/2mm 2mm du tuyau 20mm 25mm pur
| Lieu d'origine: | La Chine |
|---|---|
| application: | Tube de l'eau |
| Matériel: | Minute 99,90% de Cu |
Système d'eau de raccordement fileté pour les tuyaux d'eau dans l'industrie
| La norme: | NORME ANSI JIS DIN |
|---|---|
| Connexion: | à fil |
| Taille: | DN20 |
Paquet d'expédition standard Tee équivalent au cuivre nickel avec connexion filetée
| Taille: | DN20 |
|---|---|
| Origine: | Shanghai, en Chine |
| Livraison: | Selon la quantité |
Tubes en alliage de cuivre et de nickel SCH40 C71500 Tubes sans soudure en alliage ASTM B111
| Matériel: | Nickel de cuivre |
|---|---|
| Taille: | 1/2 » - 48" |
| Nom du produit: | Tuyau de cuivre de nickel |
Raccord de tuyau croisé à souder à 4 voies en acier inoxydable ASME B16.11, connexion de dérivation 3/4"
| Nom du produit: | Montage de tuyau croisé |
|---|---|
| Standard: | ASTMA403 |
| Pas de fil: | 14 TPI |
Chine usine personnalisée coffrage de forge adapté Cooper nickel Tee réduisant 1/2 " SCH20- SCH40
| Nom du produit: | T-shirt réducteur de nickel |
|---|---|
| Type de produit: | Réduction de la pièce en t |
| Taille: | 1/2" ou personnalisé |

