Tous les produits
-
Garnitures de cuivre de nickel
-
Coude Cuivre Nickel
-
Tuyau de cuivre de nickel
-
Tube de cuivre-nickel
-
Barre de cuivre de nickel
-
Plat de nickel de cuivre
-
Pièce en t égale de nickel de cuivre
-
Réduction du montage de pièce en t
-
Montage de tuyau croisé
-
Montage de réducteur
-
Chapeau de cuivre de tuyau
-
Stub End Fittings
-
Bride de cuivre de nickel
-
Fil de cuivre de nickel
-
Garnitures en métal
Raccord de tuyau croisé à souder à 4 voies en acier inoxydable ASME B16.11, connexion de dérivation 3/4"
| Nom du produit: | Montage de tuyau croisé |
|---|---|
| Standard: | ASTMA403 |
| Pas de fil: | 14 TPI |
Chine usine personnalisée coffrage de forge adapté Cooper nickel Tee réduisant 1/2 " SCH20- SCH40
| Nom du produit: | T-shirt réducteur de nickel |
|---|---|
| Type de produit: | Réduction de la pièce en t |
| Taille: | 1/2" ou personnalisé |
Soudage 6m Cuni 90/10 Tuyaux ronds 419mm 16 pouces de grand diamètre tubes en cuivre nickel
| Matériel: | Nickel de cuivre |
|---|---|
| Taille: | 1/2 » - 48" |
| Nom du produit: | Tuyau de cuivre de nickel |
Raccords de tuyauterie à bout tronqué de 3 pouces 10S UNS C71500 norme MSS SP-43 étanchéité fiable
| Nom du produit: | Stub End Fittings |
|---|---|
| code de tête: | Rond |
| Finition de surface: | Poli, peint, galvanisé |
Extrémité à bout soudé par bout UNS C71500 3" 10S ASME B16.9 Raccords de tuyauterie Excellente résistance
| Nom du produit: | Stub End Fittings |
|---|---|
| Type de connexion: | Cou de soudure |
| Finition de surface: | Décapage, sablage, polissage |
Coudes à bout soudé pour raccords à joint à recouvrement en CuNi 24" ASTM B171 90/10
| Nom du produit: | Stub End Fittings |
|---|---|
| Technique: | Forgé |
| Épaisseur: | 10S ou personnalisé |
Raccords à bout tronqué sans soudure en acier inoxydable ANSI B16.9, type long/court soudé bout à bout
| Nom du produit: | Stub End Fittings |
|---|---|
| Taille: | DN 50 ou personnalisé |
| Plage de température: | -20 à 400°F |
SS304 raccords d'extrémité de bouton plaqués au nickel, norme ASME B16.5 pour les joints de tour de soudure longue
| Nom du produit: | Stub End Fittings |
|---|---|
| Traitement de surface: | Le décapage, le sablage |
| Plage de température: | -50 ° C à 600 ° C |
Cuni 70/30 90/10 Manchon à souder à recouvrement DIN15-600 Fabricant Chine
| Nom du produit: | Stub End Fittings |
|---|---|
| Couleur: | Métallisé (couleur acier naturel) |
| Type de connexion: | Cou de soudure |
Fil en alliage de manganine de cuivre-nickel QZ6J12/13/8 plaqué au nickel pour composants électroniques
| Nom du produit: | Fil de cuivre de nickel |
|---|---|
| Conductivité thermique: | 23 W/m·K |
| emballage: | Bobine, bobine ou longueur coupée |

