Tous les produits
-
Garnitures de cuivre de nickel
-
Coude Cuivre Nickel
-
Tuyau de cuivre de nickel
-
Tube de cuivre-nickel
-
Barre de cuivre de nickel
-
Plat de nickel de cuivre
-
Pièce en t égale de nickel de cuivre
-
Réduction du montage de pièce en t
-
Montage de tuyau croisé
-
Montage de réducteur
-
Chapeau de cuivre de tuyau
-
Stub End Fittings
-
Bride de cuivre de nickel
-
Fil de cuivre de nickel
-
Garnitures en métal
mots clés [ weld copper nickel pipe ] rencontre 1224 produits.
C71500 10mm Cuivre Nickel Pipe Cuni 70/30 Soudé Cuivre Nickel Tube Pipe
| Material: | Copper Nickel |
|---|---|
| Size: | 1/2"-48" |
| Product Name: | Copper Nickel Pipe |
Armatures de coude en cuivre et nickel soudés par la paroi pour l'industrie
| Taille: | personnalisé |
|---|---|
| Connexion: | à l'aide d'un outil |
| Matériel: | D'une teneur en aluminium inférieure ou égale |
Soudage 6m Cuni 90/10 Tuyaux ronds 419mm 16 pouces de grand diamètre tubes en cuivre nickel
| Matériel: | Nickel de cuivre |
|---|---|
| Taille: | 1/2 » - 48" |
| Nom du produit: | Tuyau de cuivre de nickel |
tuyau de nickel d'en cuivre de grand diamètre 16inch de 419mm soudant le tube rond de 6m CUNI 90/10
| Matériel: | Nickel de cuivre |
|---|---|
| Taille: | 1/2 » - 48" |
| Nom de produit: | Tuyau de cuivre de nickel |
Tuyau de cuivre épais Cuni de nickel de C70600 1.5mm 90/10 tube de cuivre sans couture de nickel
| Matériel: | Nickel de cuivre |
|---|---|
| Taille: | 1/2 » - 48" |
| Nom de produit: | Tuyau de cuivre de nickel |
Tuyau de cuivre épais Cuni de nickel de C70600 9.5mm 90/10 bien de cuivre sans couture de tube de nickel
| Matériel: | Nickel de cuivre |
|---|---|
| Taille: | 1/2 » - 48" |
| Nom de produit: | Tuyau de cuivre de nickel |
419mm 16" Grand Diamètre Cuivre Nickel Pipe Soudage 6m Cuni 90/10 Tube Rond
| Matériel: | Nickel de cuivre |
|---|---|
| Taille: | 1/2 » - 48" |
| Nom de produit: | Tuyau de cuivre de nickel |
Tuyau d'en cuivre du tuyau CuNI90/10 de nickel d'en cuivre d'ASTM B111 C70600 C71500
| Matériel: | Nickel de cuivre |
|---|---|
| Taille: | 1/2 » - 48" |
| Nom de produit: | Tuyau de cuivre de nickel |
CuNi 90/10 tube de cuivre sans couture de nickel d'en cuivre du tuyau OD 20mm SCH XXS du nickel C70600
| Matériel: | Nickel de cuivre |
|---|---|
| Taille: | 1/2 » - 48" |
| Nom de produit: | Tuyau de cuivre de nickel |
Montage de tuyau de cuivre de nickel CuNi 70/30 réducteur excentrique d'UNS C71500 pièce en t de coude de 90 degrés
| Matériel: | Nickel de cuivre |
|---|---|
| Nom de produit: | montage de tuyau |
| Connexion: | SOUDURE |

