Tous les produits
-
Garnitures de cuivre de nickel
-
Coude Cuivre Nickel
-
Tuyau de cuivre de nickel
-
Tube de cuivre-nickel
-
Barre de cuivre de nickel
-
Plat de nickel de cuivre
-
Pièce en t égale de nickel de cuivre
-
Réduction du montage de pièce en t
-
Montage de tuyau croisé
-
Montage de réducteur
-
Chapeau de cuivre de tuyau
-
Stub End Fittings
-
Bride de cuivre de nickel
-
Fil de cuivre de nickel
-
Garnitures en métal
Barre 20 coude EEMUA 146 SEC1 .57x2.5mm UNS 70600 de 45 degrés
| Nom de produit: | Coude de 45 LR |
|---|---|
| Matériel: | UNS 70600 |
| Taille: | 1"-36" |
Coude EEMUA 146 SEC.1 4" de nickel d'en cuivre de 16 barres UNS 70600 Ell 90 LR
| Nom de produit: | Coude 90 LR |
|---|---|
| Matériel: | UNS 70600 |
| Taille: | 1"-36" |
Degré de cuivre 3.0D soudé bout à bout EEMUA 146 SEC.1 3" 9010 du nickel 90
| Nom de produit: | Coude 90 |
|---|---|
| Matériel: | UNS 70600 |
| Taille: | 1"-36" |
coude EEMUA 146 SEC.1 6" 3.5mm de nickel de l'en cuivre 1.5D 9010
| Nom de produit: | Coude 90 |
|---|---|
| Matériel: | UNS 70600 |
| Taille: | 1"-36" |
SR 1.0D coude EEMUA 146 SEC.1 3" 2.5mm Cuni 9010 de 45 degrés
| Nom de produit: | 45 Coude |
|---|---|
| Matériel: | UNS 70600 |
| Taille: | 1"-36" |
Les garnitures de tuyau d'acier de CUNI écartent C70600 d'un coup de coude 45/90/180 degrés 1 - 24" coude sans couture
| Nom de produit: | Coude 90 |
|---|---|
| Matériel: | UNS 70600 |
| Taille: | 1" - 36" |
Coude en cuivre nickel professionnel pour les applications de raccordement de tuyaux
| forme: | Le coude |
|---|---|
| Taille: | Personnalisé |
| Le paquet: | Étui en bois |
L'OIN industrielle de ferrures de coude de nickel de catégorie a certifié résistance chimique usine la soudure de douille de 45 degrés
| Nom de produit: | Coude de 90 LR |
|---|---|
| Matériel: | UNS 71500 |
| Taille: | 1" - 36" |
C71640 Coude de cuivre nickel 45 degrés rayon court 1/2 " SCH 10S raccords de soudage à fesses
| Matériel: | Nickel de cuivre |
|---|---|
| Taille: | Personnalisé |
| Nom du produit: | Coude |
Coude en cuivre nickel durable avec norme ANSI pour les connexions de tuyaux
| Pression: | Pression élevée |
|---|---|
| Nombre de pièces: | 1 pièce |
| Épaisseur: | Personnalisé |

