Tous les produits
-
Garnitures de cuivre de nickel
-
Coude Cuivre Nickel
-
Tuyau de cuivre de nickel
-
Tube de cuivre-nickel
-
Barre de cuivre de nickel
-
Plat de nickel de cuivre
-
Pièce en t égale de nickel de cuivre
-
Réduction du montage de pièce en t
-
Montage de tuyau croisé
-
Montage de réducteur
-
Chapeau de cuivre de tuyau
-
Stub End Fittings
-
Bride de cuivre de nickel
-
Fil de cuivre de nickel
-
Garnitures en métal
Tuyauterie ASME SB466 UNS C71500 de nickel de CuNi 7030 Cupro
| Nom de produit: | Tube de cuivre-nickel |
|---|---|
| Type de produit: | Tuyau de cuivre droit |
| Matériel: | Nickel de cuivre |
7030 tuyauterie de cuivre 3-1/2 » OD X du tube C71500 ASTM B466 SMLS de nickel .095 air Conditionering
| Nom de produit: | Tube de cuivre-nickel |
|---|---|
| Type de produit: | Tube rond |
| Élongation (≥ %): | 40% |
Tube CuNi 9010 OD 19.05mm 2.1mm d'alliage de cuivre C70600
| Nom de produit: | Tube de CuNi 9010 |
|---|---|
| Taille: | 19,05 mm |
| Lieu d'origine | La Chine |
1 - 48' Tubes en cuivre nickel SCH40 C70600 Tubes ronds droits épaisseur de paroi personnalisée
| Application du projet: | L'échangeur de chaleur, condensateur, vaporisateur, chaudière |
|---|---|
| Diamètre extérieur: | Personnalisé |
| Le paquet: | Cas en bois, palette, paquet |
METAL ASTM B111 6" SCH40 CUNI 90/10 C70600 C71500 Tuyaux en acier inoxydable en cuivre nickel
| Point de fusion: | 1100 à 1145°C |
|---|---|
| Elongation: | Medium |
| Conductivité thermique: | Très haut |
Le tube en cuivre-nickel anodisé ASTM B466 emballé sur palette répond aux exigences du client
| Nom du produit: | Tube de cuivre et de nickel |
|---|---|
| Traitement de surface: | Brillant |
| Diame externe: | 6 à 813 mm |
ASTM B466 Tubes en cuivre nickel de longueur personnalisée ± 0,1 mm Tolérance pour des applications de haute précision
| Nom du produit: | Tube de cuivre et de nickel |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,5-100 mm |
| Taille: | Personnalisé |
Les raccords de tubes en cuivre nickel personnalisables avec certification ISO selon les normes ASTM
| le paquet: | Cas en bois, palette, paquet |
|---|---|
| Longueur: | Personnalisé |
| Forme: | Tuyaux |
Tubes en cuivre et nickel poli Astm B111 Tubes certifiés ISO standard avec personnalisation
| Délai de paiement: | T/T, L/C, Western Union |
|---|---|
| Forme: | Tuyaux |
| Épaisseur de paroi: | Personnalisé |
SB B444 111 BS 2871 bon marché de tube de cuivre d'Inconel 625 20mm 75mm tubes de cuivre de 90/10 nickel
| Type: | Tuyau de cuivre droit |
|---|---|
| Nom de produit: | Tube de cuivre de nickel |
| Application: | Tube de l'eau |

