Tous les produits
-
Garnitures de cuivre de nickel
-
Coude Cuivre Nickel
-
Tuyau de cuivre de nickel
-
Tube de cuivre-nickel
-
Barre de cuivre de nickel
-
Plat de nickel de cuivre
-
Pièce en t égale de nickel de cuivre
-
Réduction du montage de pièce en t
-
Montage de tuyau croisé
-
Montage de réducteur
-
Chapeau de cuivre de tuyau
-
Stub End Fittings
-
Bride de cuivre de nickel
-
Fil de cuivre de nickel
-
Garnitures en métal
Alliage de nickel de N07718 K500 autour de barre de l'alliage cuivre-nickel de barre 718
| Nom: | Barre ronde |
|---|---|
| Lieu d'origine: | CHANGHAÏ, CHINE |
| Marque: | TOBO |
Barre de cuivre de nickel d'Inconel 718 de rond de GV pour des bâtiments
| Nom: | Barre ronde |
|---|---|
| Marque: | TOBO |
| Matériel: | Ni+Fe+Cu+other |
METAL Ronde carré cuivre nickel d Bar ASTM A276 AISI GB / T 1220 JIS G4303 OD 6 mm-630 mm
| Yield Strength: | 275 N/mm2 (min) |
|---|---|
| Size: | 6mm To 200mm |
| Surface Finish: | Bright, Matte, Sand Blasted, Hot Rolled |
Barre de cuivre nickel à grande quantité de tige ronde Norme ASTM pour le soudage et la découpe
| Conductivité thermique: | 26 W/mK |
|---|---|
| Magnetic Properties: | Non-magnetic |
| Payment Term: | L/C T/T (30% Deposit) |
Nickel Rod d'en cuivre d'alliage d'or de la barre CuNI90/10 de nickel d'en cuivre d'ASTM B111 C70600 C71500
| Matériel: | Nickel de cuivre |
|---|---|
| Taille: | 1/2 » - 48" |
| Nom de produit: | Barre de cuivre de nickel |
Taille personnalisée CuNi 9010 C70600 raccords de tuyauterie Barre de cuivre pur en acier allié cuivre-nickel
| Length: | 12 inches |
|---|---|
| Yield Strength: | 275 N/mm2 (min) |
| Diameter: | 1/4 inch |
La série de cuivre de la barre 80mm de nickel forment la barre de cuivre polie lumineuse C10100 C10400 de nickel
| Matériel: | Nickel de cuivre |
|---|---|
| Taille: | 1/2 » - 48" |
| Nom de produit: | Barre de cuivre de nickel |
Alliage de nickel Inconel 625 718 Hastelloy C-276 Bar Hastelloy C4 Rod C22 Fabricant de tubes
| Magnetic Properties: | Non-magnetic |
|---|---|
| Diameter: | 1/4 inch |
| Keyword: | Copper Pipes Fittings |
99,9% la pureté a adapté les barres aux besoins du client de cuivre droites/Rod C11000 C10200
| Nom: | Barre ronde |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Changhaï, Chine |
| Marque: | TOBO |
CuNI90/10 Barre de cuivre nickel en alliage d'or ASTM B111 C70600 C71500
| Matériel: | Nickel de cuivre |
|---|---|
| Taille: | 1/2 » - 48" |
| Nom du produit: | Barre de cuivre de nickel |

