Tous les produits
-
Garnitures de cuivre de nickel
-
Coude Cuivre Nickel
-
Tuyau de cuivre de nickel
-
Tube de cuivre-nickel
-
Barre de cuivre de nickel
-
Plat de nickel de cuivre
-
Pièce en t égale de nickel de cuivre
-
Réduction du montage de pièce en t
-
Montage de tuyau croisé
-
Montage de réducteur
-
Chapeau de cuivre de tuyau
-
Stub End Fittings
-
Bride de cuivre de nickel
-
Fil de cuivre de nickel
-
Garnitures en métal
mots clés [ 3000 copper nickel fittings ] rencontre 162 produits.
Résistance à l'usure de l'eau
| Détails d'emballage: | Cartonné |
|---|---|
| Delivery Time: | 15WORKSDAY |
| Payment Terms: | L/C, T/T |
METAL Caps de tuyauterie arrivée cuivre nickel soudage de boutons neufs
| Le type: | Chapeau de tuyau |
|---|---|
| Type d'installation: | à fil |
| Produit de fabrication: | NIBCO |
C70600 CuNi 9010 Coude de soudage à bout, EEMUA 146 Standard, BW LR raccords en cuivre et nickel
| Nom du produit: | Coude en cuivre et nickel |
|---|---|
| température nominale: | 400 °F |
| Garantie: | 1 an |
La valeur de l'échantillon est déterminée par la fréquence de l'échantillon.
| Nom du produit: | Coude à long rayon 2,5D en cuivre et nickel – ASME B16.9, classe 3000 |
|---|---|
| Taille: | Personnalisé |
| Avantage: | Installation et entretien commodes |
Coude CUNI ASTM B466 UNS C70600 1.5D 90° 3'' 10Bar ASME B16.9
| Nom du produit: | Coude en cuivre et nickel fileté à rayon 1,5D – ASTM B466M |
|---|---|
| Taille: | 3/4 |
| Avantage: | Installation et entretien commodes |
Acier inoxydable acier au carbone cuivre nickel 1-1/4' "Té réducteur pour le contrôle du débit
| Le style: | Réduction/égalité |
|---|---|
| Nom du produit: | Montage de tuyau d'acier |
| Matériel: | Acier inoxydable/acier au carbone/ cuivre Nickel |
Accouplement en gros de réducteur de garnitures de tuyau de soudure d'en cuivre de climatiseur de tuyauterie
| nom: | Coude de soudure |
|---|---|
| Matériel: | Cuivre |
| Taille: | 2" ou personnalisé |
Métal cuivre nickel raccords bout de bout de pouce ASME B16.9 bout de bout de joint de tour
| Features: | Easy to install, Durable |
|---|---|
| End Type: | Butt Weld |
| Size Range: | 1/2 |
Chine usine UNS C71500 1/2 "-4" 3000# raccordement de soudage de prise sur mesure
| Nom: | Accouplement de soudure de prise |
|---|---|
| Matériel: | C71500 |
| Taille: | 1/2 » - 4" |
Chine Fabrique Cooper Nickel C70600 90/30 1/2 "-4" 3000# couplage à fil personnalisé
| Nom: | Accouplement de soudure de prise |
|---|---|
| Matériel: | C70600 |
| Taille: | 1/2 » - 4" |

