Tous les produits
-
Garnitures de cuivre de nickel
-
Coude Cuivre Nickel
-
Tuyau de cuivre de nickel
-
Tube de cuivre-nickel
-
Barre de cuivre de nickel
-
Plat de nickel de cuivre
-
Pièce en t égale de nickel de cuivre
-
Réduction du montage de pièce en t
-
Montage de tuyau croisé
-
Montage de réducteur
-
Chapeau de cuivre de tuyau
-
Stub End Fittings
-
Bride de cuivre de nickel
-
Fil de cuivre de nickel
-
Garnitures en métal
mots clés [ 3000 copper nickel fittings ] rencontre 162 produits.
TOBO 3000# en cuivre forgé 3/8" NPT Cap de tuyau hexagonal pour plomberie haute pression et applications industrielles
| Application: | Pipe Fitting |
|---|---|
| Temperature Rating: | Up to 400°F |
| Country Of Origin: | USA |
Chine usine Cooper nickel forge raccordement à fil Union Cuni 70/10 1/2 "-4" 3000LB personnalisé
| Nom: | Union |
|---|---|
| Matériel: | UNS C70600 |
| Taille: | 1/2"-4" ou personnalisé |
Meilleure qualité Cooper Nickel Union C70600 70/10 1/2 "-4" 3000LB personnalisé
| Nom: | Union |
|---|---|
| Matériel: | UNS C70600 |
| Taille: | 1/2" ou personnalisé |
Meilleure qualité Cooper Nickel Union C70600
| Nom: | Union |
|---|---|
| Matériel: | UNS C70600 |
| Taille: | 1/2" ou personnalisé |
ANSI B16.9 Emballage en bois CuNi 90/10 Collage au coude en cuivre nickel
| Produit: | Coude en cuivre et nickel |
|---|---|
| Longueur: | personnalisé |
| température nominale: | Jusqu'à 450 ° F |
Coude professionnel en cuivre-nickel ASME B16.9 pour utilisation dans les raccords de tuyauterie industriels
| Produit: | Coude en cuivre et nickel |
|---|---|
| Emballage: | CARTON |
| Traitement de surface: | Brillant |
Résistance à haute température à 400°F
| Classification de la température: | 400 °F |
|---|---|
| Type de connexion: | Résistant à la compression |
| Taille: | 1/2'~ sur mesure |
1 à 2" de cuivre nickel sans couture coude 45/90/180°, EEMUA C70600 CuNi 90/10 70/30
| Nom du produit: | Coude en cuivre et nickel |
|---|---|
| Normes: | ASTM B466, ASTM B111, ASTM B122 |
| Connexion: | Soudage |
Sécurité et respect de l'environnement - Bouchon de tuyau en cuivre ASTM B466 C70600 3'' STD
| Nom du produit: | Couvercle en cuivre nickel |
|---|---|
| Packaging Type: | Wooden case |
| Code-chef: | Rond |
CUNI 70/30 Excellent Performance d'étanchéité Bouchon de tube en cuivre ASME B16.9 1/2 pouce SCH60
| Nom du produit: | Couvercle en cuivre nickel |
|---|---|
| Type d'emballage: | Caisse en bois |
| Code-chef: | Rond |

