Tous les produits
-
Garnitures de cuivre de nickel
-
Coude Cuivre Nickel
-
Tuyau de cuivre de nickel
-
Tube de cuivre-nickel
-
Barre de cuivre de nickel
-
Plat de nickel de cuivre
-
Pièce en t égale de nickel de cuivre
-
Réduction du montage de pièce en t
-
Montage de tuyau croisé
-
Montage de réducteur
-
Chapeau de cuivre de tuyau
-
Stub End Fittings
-
Bride de cuivre de nickel
-
Fil de cuivre de nickel
-
Garnitures en métal
Qualité de cuivre de cuivre en laiton 99% de PipeHigh de nickel de nickel de la place de cuivre Tube1/2mm 2mm du tuyau 20mm 25mm pur
| Lieu d'origine: | La Chine |
|---|---|
| application: | Tube de l'eau |
| Matériel: | Minute 99,90% de Cu |
Tubes en alliage de cuivre et de nickel SCH40 C71500 Tubes sans soudure en alliage ASTM B111
| Matériel: | Nickel de cuivre |
|---|---|
| Taille: | 1/2 » - 48" |
| Nom du produit: | Tuyau de cuivre de nickel |
Soudage 6m Cuni 90/10 Tuyaux ronds 419mm 16 pouces de grand diamètre tubes en cuivre nickel
| Matériel: | Nickel de cuivre |
|---|---|
| Taille: | 1/2 » - 48" |
| Nom du produit: | Tuyau de cuivre de nickel |
Tubes sans soudure en nickel de haute précision, longueur 6-12m, pour l'ingénierie de précision
| Produit: | Pièces en cuivre nickel |
|---|---|
| Diamètre intérieur: | Personnalisé |
| Méthodes de jonction: | Soudage, brasage, brasage |
Tuyau en nickel sans soudure de qualité garantie par le fabricant, divers matériaux disponibles
| Nom du produit: | Pièces en cuivre nickel |
|---|---|
| emballer: | Forfait navigabilité standard |
| Garantie: | 1 an |
Pipe de cuivre nickel carré personnalisée - 2 pouces sans soudure, alliage C71500, Sch10-Sch160
| Nom du produit: | Pièces en cuivre nickel |
|---|---|
| Couleur: | Brun rougeâtre avec une légère teinte argentée |
| Épaisseur: | 0.1mm~300mm |
Tube Monel K400 Cuivre-Nickel Barre Monel K500 Excellente résistance à la corrosion
| Nom du produit: | Pièces en cuivre nickel |
|---|---|
| Un accompagnement personnalisé: | OEM, ODM, OBM |
| Durabilité: | Haut |
Tubes en cuivre-nickel 90/10 et tube en cuivre Incoloy 800, B163, 20 mm/75 mm 2''/3''
| Nom du produit: | Tube de cuivre et de nickel |
|---|---|
| Matériel: | Cuivre , Nickel |
| Formabilité: | 5000 mètres par semaine |
Tube en cuivre-nickel C70600 - 99% pur, carré 20mm/25mm, épaisseur de paroi 1/2mm-2mm
| Nom du produit: | Pièces en cuivre nickel |
|---|---|
| Diamètre extérieur: | DN10~DN900 |
| Finition de surface: | Finition polissée ou moulée |
Tubes en cuivre-nickel malléables personnalisés, taille/longueur/logo/emballage adaptés aux besoins spécifiques
| Nom du produit: | Pièces en cuivre nickel |
|---|---|
| Connexion: | Fileté |
| Revêtement: | Laiton |

