Tous les produits
-
Garnitures de cuivre de nickel
-
Coude Cuivre Nickel
-
Tuyau de cuivre de nickel
-
Tube de cuivre-nickel
-
Barre de cuivre de nickel
-
Plat de nickel de cuivre
-
Pièce en t égale de nickel de cuivre
-
Réduction du montage de pièce en t
-
Montage de tuyau croisé
-
Montage de réducteur
-
Chapeau de cuivre de tuyau
-
Stub End Fittings
-
Bride de cuivre de nickel
-
Fil de cuivre de nickel
-
Garnitures en métal
Tubes en cuivre-nickel pour l'industrie automobile, surface lisse et haute résistance à la traction
| Nom du produit: | Pièces en cuivre nickel |
|---|---|
| Plage de température: | -200 à 400 °C |
| Densité: | Environ 8,9 g/cm³ |
1/2 pouce 24 pouces de diamètre cuivre nickel tuyau 600 pression pour les applications
| Matériel: | D'une teneur en aluminium inférieure ou égale |
|---|---|
| Diamètre: | 1/2 pouce - 24 pouces |
| Résistance à la traction: | Très haut |
Surface lisse et résistance à la traction élevée Tubes en cuivre et nickel pour l'industrie automobile
| Surface: | Il est lisse. |
|---|---|
| Nombre de pressions: | Jusqu'à 1 000 psi |
| Emballage: | Palette, cas en bois |
C71500 70/30 Tubes rondes en cuivre nickel DN15-DN1200 Tubes sans couture CUNI
| Grade: | AUEMO 144 |
|---|---|
| Le type: | Tuyau de SMLS |
| Alliage ou non: | Alliage |
Pour les appareils électroniques.
| Nom du produit: | Pièces en cuivre nickel |
|---|---|
| jour: | 3mm-800mm/custom |
| Résistance à la traction: | Haut |
Pipe de cuivre nickel CUNI 90/10 ASTM B111 C70600 C71500 Grand diamètre sans couture
| Matériel: | Nickel de cuivre |
|---|---|
| Nom du produit: | Tuyau de cuivre de nickel |
| Connexion: | Soudage |
UNS C70600/C71500 Pipe cuivre-nickel avec une résistance exceptionnelle à la corrosion
| Nom du produit: | Pièces en cuivre nickel |
|---|---|
| Limite d'élasticité: | Haut |
| Forme: | Rond, carré, rectangle |
UNS C70600 UNS C71500 Tuyaux de cuivre nickel sans soudure ASTM B466 Haute résistance à la corrosion
| Nom du produit: | Pièces en cuivre nickel |
|---|---|
| Traitabilité de la chaleur: | 5000 mètres par semaine |
| Finition de surface: | Lisse, mariné et huilé |
ASTM B466 UNS C70600 Pipeline cuivre-nickel pour les applications à haute performance
| Mot clé: | Garnitures de tuyaux de cuivre |
|---|---|
| code de tête: | carré |
| Résistance à la corrosion: | Haute résistance à l'eau de mer et à la corrosion industrielle |
Pipe en cuivre nickel sans soudure de 6 pouces SCH40 Pipe en cuivre nickel C70600 C71500 C12200
| Matériel: | Nickel de cuivre |
|---|---|
| Taille: | 1/2 » - 48" |
| Nom du produit: | Tuyau de cuivre de nickel |

