Tous les produits
-
Garnitures de cuivre de nickel
-
Coude Cuivre Nickel
-
Tuyau de cuivre de nickel
-
Tube de cuivre-nickel
-
Barre de cuivre de nickel
-
Plat de nickel de cuivre
-
Pièce en t égale de nickel de cuivre
-
Réduction du montage de pièce en t
-
Montage de tuyau croisé
-
Montage de réducteur
-
Chapeau de cuivre de tuyau
-
Stub End Fittings
-
Bride de cuivre de nickel
-
Fil de cuivre de nickel
-
Garnitures en métal
mots clés [ c70600 copper nickel elbow ] rencontre 212 produits.
C70600 Matériau cuivre nickel coude pour conduites de raccordement dans les normes DIN GB ISO JIS
| Méthode d'installation: | Soudure à fesse |
|---|---|
| Application du projet: | Marine, Offshore, construction navale |
| Finition de surface: | Décapées, sablées, passivées |
C70600 90 Deg LR 1/2'' SCH80 BW raccords de tuyauterie Prix le plus bas Cu-Ni 9010 Coude cuivre nickel
| Matériel: | Nickel de cuivre |
|---|---|
| Taille: | 1/2'~50'(DN10~DN1200) |
| Nom du produit: | Coude |
Nickel de l'en cuivre C70600 coude 3/4" de douille de 45 degrés connexion de tuyau 3000#
| Application: | Industriel |
|---|---|
| Couleur: | Argent |
| Connexion: | Soudé |
La LR le coude C70600 CuNi de nickel d'en cuivre de 45/90 degrés 9010 garnitures de soudage bout à bout écartent d'un coup de coude
| Angle: | 90° |
|---|---|
| Application: | Industriel |
| Connexion: | Fileté |
EMMUA Lap Joint Stub End 90/10 nickel Stub End Fittings d'en cuivre de C70600 C70600
| Nom: | Nickel de cuivre Stub End |
|---|---|
| Matériel: | CUNI 9010 |
| Taille: | DN 50 ou personnalisé |
Résistants métalliques au nickel, Cu-Ni 90-10 C70600 Résistants à haute pression
| Head Code: | Square |
|---|---|
| Samples: | Provide |
| Warranty: | 1 Year |
C70600 CuNi 9010 BW LR 45/90 degrés d'en cuivre de nickel de coude de garnitures de soudage bout à bout
| Nom de produit: | Coude de 90 LR |
|---|---|
| Matériel: | UNS 71500 |
| Taille: | 1" - 36" |
EEMUA 146 C70600 CuNi 9010 garnitures de soudage bout à bout de coude de nickel d'en cuivre de BW LR
| Nom de produit: | Coude de 90 LR |
|---|---|
| Matériel: | UNS 71500 |
| Taille: | 1" - 36" |
C70600 CuNi 9010 LR 45/90 degrés d'en cuivre de nickel de coude de garnitures EEMUA 146 de soudage bout à bout
| Nom de produit: | Coude de 90 LR |
|---|---|
| Matériel: | UNS 71500 |
| Taille: | 1" - 36" |
C70600 Copper Nickel 90-10 coude 45 DEG 1" SCH STD raccords de coude
| Installation Method: | Butt Weld |
|---|---|
| Application du projet: | Marine, Offshore, construction navale |
| Surface Finish: | Pickled, Sand Blast, Passivation |

