Tous les produits
-
Garnitures de cuivre de nickel
-
Coude Cuivre Nickel
-
Tuyau de cuivre de nickel
-
Tube de cuivre-nickel
-
Barre de cuivre de nickel
-
Plat de nickel de cuivre
-
Pièce en t égale de nickel de cuivre
-
Réduction du montage de pièce en t
-
Montage de tuyau croisé
-
Montage de réducteur
-
Chapeau de cuivre de tuyau
-
Stub End Fittings
-
Bride de cuivre de nickel
-
Fil de cuivre de nickel
-
Garnitures en métal
mots clés [ c70600 copper nickel elbow ] rencontre 212 produits.
Nickel de cuivre 90/10 garnitures de tuyau norme ANSI B16.9 de coude de la LR de 180 degrés
| Nom de produit: | COUDE |
|---|---|
| Matériel: | UNS 70600 |
| Taille: | 1" - 36" |
L'équipement est équipé d'un dispositif de détection de la pollution atmosphérique.
| Product Name: | Conc Reducer |
|---|---|
| Material: | CuNi7030 |
| Size: | 1"-36" |
Coude Cu-Ni 90/10, angle 90°/45°, taille 1/2", SCH 10S, approuvé ISO
| Nom du produit: | Coude de 90 LR |
|---|---|
| Finition de surface: | Lisse, mariné ou selon les exigences du client |
| Taper: | Tuyau de cuivre droit |
Coude CUNI ASTM B466 UNS C70600 1.5D 90° 3'' 10Bar ASME B16.9
| Nom du produit: | Coude en cuivre et nickel fileté à rayon 1,5D – ASTM B466M |
|---|---|
| Taille: | 3/4 |
| Avantage: | Installation et entretien commodes |
La valeur de l'échantillon est déterminée par la fréquence de l'échantillon.
| Nom du produit: | Coude à long rayon 2,5D en cuivre et nickel – ASME B16.9, classe 3000 |
|---|---|
| Taille: | Personnalisé |
| Avantage: | Installation et entretien commodes |
Résistants de soudage au cul 90 degrés long rayon C70600 cuivre nickel 90/10 coude 1/2 " SCH 10S coude
| Matériel: | D'une teneur en aluminium inférieure ou égale |
|---|---|
| Taille: | 1/2'~50'(DN10~DN1200) |
| Nom du produit: | Le coude |
C70600 CuNi 9010 LR 45/90 Deg 2'' SCH40 Coudes égaux Butt raccords de soudage cuivre nickel coude
| Matériel: | D'une teneur en aluminium inférieure ou égale |
|---|---|
| Taille: | 1/2'~50'(DN10~DN1200) |
| Nom du produit: | Le coude |
Les garnitures de cuivre rouges en laiton de accouplement de pièce en t de coude ont fileté malléable
| Lieu d'origine: | porcelaine |
|---|---|
| Numéro de modèle: | Nickel de cuivre 9010 |
| Détails d'emballage: | Digne emballage d'exportation |
Pipe de cuivre nickel carré personnalisée - 2 pouces sans soudure, alliage C71500, Sch10-Sch160
| Nom du produit: | Pièces en cuivre nickel |
|---|---|
| Couleur: | Brun rougeâtre avec une légère teinte argentée |
| Épaisseur: | 0.1mm~300mm |
C12000 a adapté le tuyau aux besoins du client de cuivre industriel de nickel de taille soudant 2" tuyau à C.A.
| Lieu d'origine: | La Chine |
|---|---|
| Matériel: | cuivre |
| Application: | Industriel |

