Tous les produits
-
Garnitures de cuivre de nickel
-
Coude Cuivre Nickel
-
Tuyau de cuivre de nickel
-
Tube de cuivre-nickel
-
Barre de cuivre de nickel
-
Plat de nickel de cuivre
-
Pièce en t égale de nickel de cuivre
-
Réduction du montage de pièce en t
-
Montage de tuyau croisé
-
Montage de réducteur
-
Chapeau de cuivre de tuyau
-
Stub End Fittings
-
Bride de cuivre de nickel
-
Fil de cuivre de nickel
-
Garnitures en métal
mots clés [ c70600 copper nickel elbow ] rencontre 212 produits.
Résidus de cuivre-nickel à haute durabilité pour tuyauterie
| Shape: | Fittings |
|---|---|
| Product Category: | Copper Nickel Fittings |
| Material: | Copper Nickel |
Plaque de cuivre nickel laminée à chaud C70600 personnalisée CUNI bobine 2 - 48 mm 90-10
| Application du projet: | État d'air ou réfrigérateur, tuyau de réfrigérant à huile, tube de l'eau, échangeur de chaleur, ect |
|---|---|
| Le type: | bobine |
| Longueur: | Requis |
C70600 Plaque de cuivre nickel CUNI bobine 2 - 10-100mm 90-10 personnalisé laminé à chaud
| Application du projet: | État d'air ou réfrigérateur, tuyau de réfrigérant à huile, tube de l'eau, échangeur de chaleur, ect |
|---|---|
| Le type: | bobine |
| Longueur: | Requis |
C70600 90/10 Cuivre Nickel Té de Tuyauterie ANSI B16.9 1/2"-4" Industriel
| Nom du produit: | Croix de tuyau en cuivre-nickel |
|---|---|
| Taper: | Égal |
| Pression nominale: | 3000 livres par pouce carré |
45 degrés coude long rayon DN12 1/2 pouce STD ASME raccords de tuyaux en cuivre nickel
| Application du projet: | montage de tuyau |
|---|---|
| Couleur: | Pour les pièces détachées |
| Connexion: | Soudage |
Soudage bout à bout de coude des garnitures C70600 CuNi 9010 de soudage bout à bout LR coude de nickel d'en cuivre de 45/90 degré
| Nom de produit: | Coude de 90 LR |
|---|---|
| Matériel: | UNS 71500 |
| Taille: | 1" - 36" |
UNS C70600 Cu-Ni 90/10 Barre de cuivre nickel Barre de forme pour les applications industrielles
| Product Name: | Copper Nickel Bar |
|---|---|
| Melting Point: | 1350 °C (2460 °F) |
| Shape: | Round, Square, Hexagonal |
Fabricant et fournisseur de tee en cuivre métallique nickel C70600 CuNi 90/10
| Temperature Rating: | -20°C to 120°C |
|---|---|
| Surface: | Paint Spraying |
| Technology: | Casting |
Cuivrez le nickel C70600 le coude 3/4" de douille de 90 degrés des garnitures de tuyau 3000#
| Application du projet: | Industriel |
|---|---|
| Couleur: | Pour les pièces détachées |
| Connexion: | Soudé |
C70600 adaptent toutes les tailles aux besoins du client 2 pouces 2,5 le coude de SR de BW de nickel d'en cuivre de pouce 45/90
| Angle: | 90° |
|---|---|
| Application: | Industriel |
| Connexion: | Fileté |

