Tous les produits
-
Garnitures de cuivre de nickel
-
Coude Cuivre Nickel
-
Tuyau de cuivre de nickel
-
Tube de cuivre-nickel
-
Barre de cuivre de nickel
-
Plat de nickel de cuivre
-
Pièce en t égale de nickel de cuivre
-
Réduction du montage de pièce en t
-
Montage de tuyau croisé
-
Montage de réducteur
-
Chapeau de cuivre de tuyau
-
Stub End Fittings
-
Bride de cuivre de nickel
-
Fil de cuivre de nickel
-
Garnitures en métal
mots clés [ eemua 146 copper nickel elbow ] rencontre 148 produits.
C71640 Coude en cuivre nickel 66-30-2-2 90 degrés Rayon court 1/2 " SCH 10S raccords de soudage pour fesses
| Matériel: | Nickel de cuivre |
|---|---|
| Taille: | Personnalisé |
| Nom du produit: | Coude |
C71500 cuivre nickel coude 70-30 180 degrés rayon court 1/2 " SCH 10S Coude
| Matériel: | Nickel de cuivre |
|---|---|
| Taille: | 1/2'~50'(DN10~DN1200) |
| Nom du produit: | Coude |
ASTM B466 90/10 70/30 personnalisable 45 90 degrés anti-biopollution cuivre nickel coude
| Les techniques: | Le casting |
|---|---|
| Emballage: | Cartonné |
| Port: | Changhaï, Ningbo, etc. |
Coude EEMUA 146 SEC.1 4" de nickel d'en cuivre de 16 barres UNS 70600 Ell 90 LR
| Nom de produit: | Coude 90 LR |
|---|---|
| Matériel: | UNS 70600 |
| Taille: | 1"-36" |
EEMUA 146 C70600 CuNi 9010 garnitures de soudage bout à bout de coude de nickel d'en cuivre de BW LR
| Nom de produit: | Coude de 90 LR |
|---|---|
| Matériel: | UNS 71500 |
| Taille: | 1" - 36" |
C70600 CuNi 9010 LR 45/90 degrés d'en cuivre de nickel de coude de garnitures EEMUA 146 de soudage bout à bout
| Nom de produit: | Coude de 90 LR |
|---|---|
| Matériel: | UNS 71500 |
| Taille: | 1" - 36" |
C70600 CuNi 9010 BW LR 45/90 degrés d'en cuivre de nickel de coude de garnitures de soudage bout à bout
| Nom de produit: | Coude de 90 LR |
|---|---|
| Matériel: | UNS 71500 |
| Taille: | 1" - 36" |
coude de cuivre de nickel de 2.5mm-19mm autour du montage réducteur de pièce en t fondu par HDPE des garnitures UNS 70600 de conduite d'eau
| Nom de produit: | Réduction de la pièce en t |
|---|---|
| Matériel: | UNS 70600 |
| Taille: | 1"-36" |
C70600 cuivre nickel coude 90/10 Dn50 soudage à la prise coude
| Application du projet: | Industriel |
|---|---|
| Couleur: | Pour les pièces détachées |
| Connexion: | Soudé |
ASTM A234 WPB B16.9 cuivre nickel coude sans couture long rayon et soudé 90 / 45/180 degré
| Application du projet: | Réseau de pipe-lines |
|---|---|
| Couleur: | Pour les pièces détachées |
| Connexion: | Soudé |

