Tous les produits
-
Garnitures de cuivre de nickel
-
Coude Cuivre Nickel
-
Tuyau de cuivre de nickel
-
Tube de cuivre-nickel
-
Barre de cuivre de nickel
-
Plat de nickel de cuivre
-
Pièce en t égale de nickel de cuivre
-
Réduction du montage de pièce en t
-
Montage de tuyau croisé
-
Montage de réducteur
-
Chapeau de cuivre de tuyau
-
Stub End Fittings
-
Bride de cuivre de nickel
-
Fil de cuivre de nickel
-
Garnitures en métal
mots clés [ eemua 146 copper nickel elbow ] rencontre 148 produits.
Nickel de cuivre 90/10 garnitures de tuyau norme ANSI B16.9 de coude de la LR de 180 degrés
| Nom de produit: | COUDE |
|---|---|
| Matériel: | UNS 70600 |
| Taille: | 1" - 36" |
Soudage bout à bout de coude des garnitures C70600 CuNi 9010 de soudage bout à bout LR coude de nickel d'en cuivre de 45/90 degré
| Nom de produit: | Coude de 90 LR |
|---|---|
| Matériel: | UNS 71500 |
| Taille: | 1" - 36" |
Cuivrez le nickel C70600 le coude 3/4" de douille de 90 degrés des garnitures de tuyau 3000#
| Application du projet: | Industriel |
|---|---|
| Couleur: | Pour les pièces détachées |
| Connexion: | Soudé |
Coude Cu-Ni 90/10, angle 90°/45°, taille 1/2", SCH 10S, approuvé ISO
| Nom du produit: | Coude de 90 LR |
|---|---|
| Finition de surface: | Lisse, mariné ou selon les exigences du client |
| Taper: | Tuyau de cuivre droit |
La valeur de l'échantillon est déterminée par la fréquence de l'échantillon.
| Nom du produit: | Coude à long rayon 2,5D en cuivre et nickel – ASME B16.9, classe 3000 |
|---|---|
| Taille: | Personnalisé |
| Avantage: | Installation et entretien commodes |
Les garnitures de cuivre rouges en laiton de accouplement de pièce en t de coude ont fileté malléable
| Lieu d'origine: | porcelaine |
|---|---|
| Numéro de modèle: | Nickel de cuivre 9010 |
| Détails d'emballage: | Digne emballage d'exportation |
SR 1.0D coude EEMUA 146 SEC.1 3" 2.5mm Cuni 9010 de 45 degrés
| Nom de produit: | 45 Coude |
|---|---|
| Matériel: | UNS 70600 |
| Taille: | 1"-36" |
LR 45 degrés coude 1/2''- 36" raccords de tuyauterie CuNi 9010 Coudes en cuivre nickel
| Nom du produit: | Coude 45 |
|---|---|
| Matériel: | UNS 70600 |
| Taille: | 1/2 » - 36" |
C70600 raccords de tuyauterie cuivre nickel 45 / 90 degrés soudage mâle femelle coude
| Application du projet: | Réseau de pipe-lines |
|---|---|
| Couleur: | Pour les pièces détachées |
| Connexion: | Coude |
Alliage cuivre-nickel soudé par prise de garnitures de tuyau de CuNi 9010 coude de 45/90 degrés
| Application du projet: | Réseau de pipe-lines |
|---|---|
| Couleur: | Pour les pièces détachées |
| Connexion: | Coude |

