Tous les produits
-
Garnitures de cuivre de nickel
-
Coude Cuivre Nickel
-
Tuyau de cuivre de nickel
-
Tube de cuivre-nickel
-
Barre de cuivre de nickel
-
Plat de nickel de cuivre
-
Pièce en t égale de nickel de cuivre
-
Réduction du montage de pièce en t
-
Montage de tuyau croisé
-
Montage de réducteur
-
Chapeau de cuivre de tuyau
-
Stub End Fittings
-
Bride de cuivre de nickel
-
Fil de cuivre de nickel
-
Garnitures en métal
mots clés [ eemua 146 copper nickel elbow ] rencontre 148 produits.
Cu-Ni9010 90 degrés Coude LR Butt Soudure tuyaux en acier raccords Coude
| Application du projet: | Réseau de pipe-lines |
|---|---|
| Couleur: | Pour les pièces détachées |
| Connexion: | Soudé |
Coude de cuivre nickel alliage C70600 Cuni 90/10 90 degrés court rayon de tuyauterie courbe Butt soudage raccords de tuyauterie
| Matériel: | D'une teneur en aluminium inférieure ou égale |
|---|---|
| Taille: | 1/2'~50'(DN10~DN1200) |
| Nom du produit: | Le coude |
Le prix le plus bas Cu-Ni 9010 Elbow Copper Nickel C70600 90 Deg LR 1/2' SCH80 BW Pipe Fittings
| Matériel: | Nickel de cuivre |
|---|---|
| Taille: | 1/2'~50'(DN10~DN1200) |
| Nom du produit: | Coude |
Pièces de soudage à bout de cuivre nickel C70600 CUNI 9010 90 degrés Pipe à coude pour connexion
| Matériel: | Nickel de cuivre |
|---|---|
| Taille: | 1/2'~50'(DN10~DN1200) |
| Nom du produit: | Coude |
C70600 cuivre nickel 90/10 coude 90 degrés long rayon 1/2 " SCH 10S Coude
| Matériel: | Nickel de cuivre |
|---|---|
| Taille: | 1/2'~50'(DN10~DN1200) |
| Nom du produit: | Coude |
Barre 20 coude EEMUA 146 SEC1 .57x2.5mm UNS 70600 de 45 degrés
| Nom de produit: | Coude de 45 LR |
|---|---|
| Matériel: | UNS 70600 |
| Taille: | 1"-36" |
Garnitures de tuyau de cuivre de nickel coude soudé bout à bout 3.0D EEMUA 146 SEC.1 3" de 45 degrés
| Nom de produit: | Coude 45 |
|---|---|
| Matériel: | UNS 70600 |
| Taille: | 1" - 36" |
Degré de cuivre 3.0D soudé bout à bout EEMUA 146 SEC.1 3" 9010 du nickel 90
| Nom de produit: | Coude 90 |
|---|---|
| Matériel: | UNS 70600 |
| Taille: | 1"-36" |
Réducteur de cuivre de nickel adaptant la connexion soudée bout à bout de réducteur excentrique du tuyau C70600
| Forme: | Concentrique |
|---|---|
| Terme des prix: | CAF CFR EX-WORK FOB |
| Paquet: | Paquet standard d'exportation navigable ou selon les besoins |
C70600 Nickel de cuivre 90/10 dn50 Coude de soudage par prise, EEMUA 146 SEC.1 Norme, Taille: 1/2
| Application du projet: | Produits industriels |
|---|---|
| Couleur: | Pour les pièces détachées |
| Connexion: | à l'aide d'un outil |

