Tous les produits
-
Garnitures de cuivre de nickel
-
Coude Cuivre Nickel
-
Tuyau de cuivre de nickel
-
Tube de cuivre-nickel
-
Barre de cuivre de nickel
-
Plat de nickel de cuivre
-
Pièce en t égale de nickel de cuivre
-
Réduction du montage de pièce en t
-
Montage de tuyau croisé
-
Montage de réducteur
-
Chapeau de cuivre de tuyau
-
Stub End Fittings
-
Bride de cuivre de nickel
-
Fil de cuivre de nickel
-
Garnitures en métal
mots clés [ eemua 146 copper nickel elbow ] rencontre 148 produits.
Coude de nickel d'en cuivre d'EEMUA 146 C7060x
| Lieu d'origine: | La Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle: | Nickel de cuivre 9010 |
| Détails d'emballage: | Digne emballage d'exportation |
EEMUA 146 C70600 9010 45 degrés SCH10-160 Soudures pour fesses de cuivre et de nickel
| Nom du produit: | Le coude |
|---|---|
| Type de produit: | Coude de cuivre de nickel |
| Taille: | 3/4" |
EEMUA 146 C70600 Cuni 9010 soudage de bout de coude LR 45/90 degrés Coudes en cuivre nickel
| Material: | Copper Nickel |
|---|---|
| Size: | 1/2'~50'(DN10~DN1200) |
| Product Name: | Elbow |
SR 45 degré coude EEMUA 146 SEC.1 3" 2,5 mm Cuni 9010 Coude en cuivre nickel
| Nom du produit: | Coude 45 |
|---|---|
| Matériel: | UNS 70600 |
| Taille: | 1" - 36" |
Nickel excentrique concentrique soudé sans couture 9010 C70600 d'en cuivre du réducteur EEMUA 146 C7060x de coude de CuNi
| Matériel: | D'une teneur en aluminium inférieure ou égale |
|---|---|
| Les techniques: | Le casting |
| Personnalisé: | Assistance personnalisée |
Coude Cuivre-Nickel, ASTM B466, UNS C70600, Rayon 1.5D
| Nom du produit: | Coude en cuivre et nickel fileté à rayon 1,5D – ASTM B466M |
|---|---|
| Taille: | 3/4 |
| Avantage: | Installation et entretien commodes |
Le cuivre nickel coude à EEMUA 146 1.5D 90° 3' SCH40 coude ASME B16.9
| Nom du produit: | Coude en cuivre et nickel fileté à rayon 1,5D – ASTM B466M |
|---|---|
| Taille: | 3/4 |
| Avantage: | Installation et entretien commodes |
Coude Cuivre-Nickel EEMUA 146 Coude – Rayon, 10 BAR
| Nom du produit: | Coude LR en cuivre et nickel DIN 86090 – rayon 2,5D, 10 BAR-20BAR |
|---|---|
| Taille: | Personnalisé |
| Avantage: | Installation et entretien commodes |
COUDE BW LR des garnitures EEMUA 146 C70600 CuNi 9010 de soudage bout à bout coude de nickel d'en cuivre de 45/90 degré
| Nom de produit: | Coude Cuivre Nickel |
|---|---|
| Pression: | Haute pression |
| Forme: | Rond |
coude EEMUA 146 SEC.1 6" 3.5mm de nickel de l'en cuivre 1.5D 9010
| Nom de produit: | Coude 90 |
|---|---|
| Matériel: | UNS 70600 |
| Taille: | 1"-36" |

