Tous les produits
-
Garnitures de cuivre de nickel
-
Coude Cuivre Nickel
-
Tuyau de cuivre de nickel
-
Tube de cuivre-nickel
-
Barre de cuivre de nickel
-
Plat de nickel de cuivre
-
Pièce en t égale de nickel de cuivre
-
Réduction du montage de pièce en t
-
Montage de tuyau croisé
-
Montage de réducteur
-
Chapeau de cuivre de tuyau
-
Stub End Fittings
-
Bride de cuivre de nickel
-
Fil de cuivre de nickel
-
Garnitures en métal
mots clés [ 2 5mm copper nickel fittings ] rencontre 142 produits.
2.5mm-19mm EEMUA 146 SEC.2 réduisant la pièce en t adaptant UNS 70600
| Nom de produit: | Réduction de la pièce en t |
|---|---|
| Matériel: | UNS 70600 |
| Taille: | 1"-36" |
La réduction SEC.2 d'EEMUA 146 piquent les garnitures convenables de soudage bout à bout
| Nom de produit: | Réduction de la pièce en t |
|---|---|
| Matériel: | UNS 70600 |
| Taille: | 1"-36" |
Pièces de climatiseur réduisant T adaptant UNS 70600 EEMUA 146 SEC.2
| Nom de produit: | Réduction de la pièce en t |
|---|---|
| Matériel: | UNS 70600 |
| Taille: | 1"-36" |
Montage réducteur de pièce en t d'UNS 70600
| Nom de produit: | Té de réduction |
|---|---|
| Matériel: | UNS 70600 |
| Taille: | 1"-36" |
Pièce en t réductrice d'UNS 70600 adaptant 1" - 36" pièce en t réductrice de cuivre
| Nom de produit: | Réduction de la pièce en t |
|---|---|
| Matériel: | UNS 70600 |
| Taille: | 1"-36" |
Tuyau de cuivre de climatisation réduisant le montage de pièce en t
| Nom de produit: | Réduction de la pièce en t |
|---|---|
| Matériel: | UNS 70600 |
| Taille: | 1"-36" |
ANSI B16.5 Classe 300LBS WT2.5mm 2" Cuni 90/10 Flange de cou de soudage en alliage de cuivre en acier
| Nom du produit: | Brides de cuivre de nickel |
|---|---|
| Matériel: | D'une teneur en aluminium inférieure ou égale |
| Taille: | 1/2 » - 36" |
chapeau fileté par 2.5mm-19mm pour le tuyau de cuivre UNS 70600
| Nom de produit: | Capuchon en cuivre |
|---|---|
| Matériel: | UNS 70600 |
| Taille: | 1"-36" |
8" monture de conduite d'eau de l'en cuivre SCH80
| Nom de produit: | Capuchon en cuivre |
|---|---|
| Matériel: | UNS 70600 |
| Taille: | 1"-36" |
Chapeau 2.5mm-19mm d'embout de tuyau d'en cuivre de climatisation de réfrigération
| Nom de produit: | Capuchon en cuivre |
|---|---|
| Matériel: | UNS 70600 |
| Taille: | 1"-36" |

