Tous les produits
-
Garnitures de cuivre de nickel
-
Coude Cuivre Nickel
-
Tuyau de cuivre de nickel
-
Tube de cuivre-nickel
-
Barre de cuivre de nickel
-
Plat de nickel de cuivre
-
Pièce en t égale de nickel de cuivre
-
Réduction du montage de pièce en t
-
Montage de tuyau croisé
-
Montage de réducteur
-
Chapeau de cuivre de tuyau
-
Stub End Fittings
-
Bride de cuivre de nickel
-
Fil de cuivre de nickel
-
Garnitures en métal
mots clés [ 2 5mm copper nickel fittings ] rencontre 142 produits.
EEMUA 146 C70600 CuNi 9010 garnitures de soudage bout à bout de coude de nickel d'en cuivre de BW LR
| Nom de produit: | Coude de 90 LR |
|---|---|
| Matériel: | UNS 71500 |
| Taille: | 1" - 36" |
Coude 90/10 de nickel de l'en cuivre C70600 90 ferrures de coude de SCH 10S du degré 1/2 »
| Nom de produit: | Coude de 90 LR |
|---|---|
| Matériel: | UNS 71500 |
| Taille: | 1" - 36" |
C70600 CuNi 9010 LR 45/90 degrés d'en cuivre de nickel de coude de garnitures EEMUA 146 de soudage bout à bout
| Nom de produit: | Coude de 90 LR |
|---|---|
| Matériel: | UNS 71500 |
| Taille: | 1" - 36" |
C70600 CuNi 9010 BW LR 45/90 degrés d'en cuivre de nickel de coude de garnitures de soudage bout à bout
| Nom de produit: | Coude de 90 LR |
|---|---|
| Matériel: | UNS 71500 |
| Taille: | 1" - 36" |
Soudage bout à bout de coude des garnitures C70600 CuNi 9010 de soudage bout à bout LR coude de nickel d'en cuivre de 45/90 degré
| Nom de produit: | Coude de 90 LR |
|---|---|
| Matériel: | UNS 71500 |
| Taille: | 1" - 36" |
Codo Cobre garnitures de cuivre faites sur commande de presse de coude de 90 degrés coude de 90 degrés
| Nom de produit: | Coude de 90 LR |
|---|---|
| Matériel: | UNS 71500 |
| Taille: | 1" - 36" |
Coude Codo Cobre de 90 degrés garnitures de cuivre faites sur commande de presse de coude de 90 degrés de haute qualité
| Nom de produit: | Coude de 90 LR |
|---|---|
| Matériel: | UNS 71500 |
| Taille: | 1" - 36" |
Les pièces de rechange sont utilisées pour les pièces de rechange en acier, en acier, en acier inoxydable, en acier inoxydable, en acier inoxydable ou en acier inoxydable.
| Surface: | pulvérisation de peinture |
|---|---|
| Les techniques: | Le casting |
| La norme: | ASME, ANSI, DIN, JIS, etc. |
2.5mm Stub End Fittings Copper Nickel PN 20 2" UNS C70600
| Nom: | Extrémité tronquée LONG WN |
|---|---|
| Matériel: | CUNI 9010 |
| Taille: | 2" ou personnalisé |
Conductivité thermique ASTM B206 Fil conducteur de cuivre nickel avec bobine de bobine
| Conductivité thermique: | 23 W/m·K |
|---|---|
| La norme: | Pour l'utilisation des appareils électroménagers |
| Matériau du conducteur: | Cuivre, CuNi |

