Tous les produits
-
Garnitures de cuivre de nickel
-
Coude Cuivre Nickel
-
Tuyau de cuivre de nickel
-
Tube de cuivre-nickel
-
Barre de cuivre de nickel
-
Plat de nickel de cuivre
-
Pièce en t égale de nickel de cuivre
-
Réduction du montage de pièce en t
-
Montage de tuyau croisé
-
Montage de réducteur
-
Chapeau de cuivre de tuyau
-
Stub End Fittings
-
Bride de cuivre de nickel
-
Fil de cuivre de nickel
-
Garnitures en métal
mots clés [ 2 5mm copper nickel fittings ] rencontre 142 produits.
Coude Cuivre-Nickel EEMUA 146 Coude – Rayon, 10 BAR
| Nom du produit: | Coude LR en cuivre et nickel DIN 86090 – rayon 2,5D, 10 BAR-20BAR |
|---|---|
| Taille: | Personnalisé |
| Avantage: | Installation et entretien commodes |
Nickel de cuivre ASTM B466 CuNi10Fe1,6mn 1,5D 90° 3' coude
| Nom du produit: | Coude à long rayon ASME B16.11 en cuivre et nickel 2,5D, classe 3000, extrémités forgées, soudées pa |
|---|---|
| Taille: | Personnalisé |
| Avantage: | Installation et entretien commodes |
Coude en cuivre-nickel ASTM B466 UNS C715000 1.5D 90° 3'' SCH40 ASME B16.9
| Nom du produit: | Coude à long rayon ASME B16.11 en cuivre et nickel 2,5D, classe 3000, extrémités forgées, soudées pa |
|---|---|
| Taille: | Personnalisé |
| Avantage: | Installation et entretien commodes |
Nickel de cuivre 90/10 garnitures de tuyau norme ANSI B16.9 de coude de la LR de 180 degrés
| Nom de produit: | COUDE |
|---|---|
| Matériel: | UNS 70600 |
| Taille: | 1" - 36" |
coude de cuivre de nickel de 2.5mm-19mm autour du montage réducteur de pièce en t fondu par HDPE des garnitures UNS 70600 de conduite d'eau
| Nom de produit: | Réduction de la pièce en t |
|---|---|
| Matériel: | UNS 70600 |
| Taille: | 1"-36" |
1" - 36" des garnitures de connecteur de tuyau d'UNS 70600 piquent les garnitures de cuivre filetées de pièce en t
| Nom de produit: | Réduction de la pièce en t |
|---|---|
| Matériel: | UNS 70600 |
| Taille: | 1"-36" |
Coude EEMUA 146 SEC.1 4" de nickel d'en cuivre de 16 barres UNS 70600 Ell 90 LR
| Nom de produit: | Coude 90 LR |
|---|---|
| Matériel: | UNS 70600 |
| Taille: | 1"-36" |
Garnitures de tuyau de cuivre de nickel coude soudé bout à bout 3.0D EEMUA 146 SEC.1 3" de 45 degrés
| Nom de produit: | Coude 45 |
|---|---|
| Matériel: | UNS 70600 |
| Taille: | 1" - 36" |
Cuivrez le nickel C70600 le coude 3/4" de douille de 90 degrés des garnitures de tuyau 3000#
| Application du projet: | Industriel |
|---|---|
| Couleur: | Pour les pièces détachées |
| Connexion: | Soudé |
C70600 raccords de tuyauterie cuivre nickel 45 / 90 degrés soudage mâle femelle coude
| Application du projet: | Réseau de pipe-lines |
|---|---|
| Couleur: | Pour les pièces détachées |
| Connexion: | Coude |

