Tous les produits
-
Garnitures de cuivre de nickel
-
Coude Cuivre Nickel
-
Tuyau de cuivre de nickel
-
Tube de cuivre-nickel
-
Barre de cuivre de nickel
-
Plat de nickel de cuivre
-
Pièce en t égale de nickel de cuivre
-
Réduction du montage de pièce en t
-
Montage de tuyau croisé
-
Montage de réducteur
-
Chapeau de cuivre de tuyau
-
Stub End Fittings
-
Bride de cuivre de nickel
-
Fil de cuivre de nickel
-
Garnitures en métal
mots clés [ 2 5mm copper nickel fittings ] rencontre 142 produits.
ASTM A234 WPB B16.9 cuivre nickel coude sans couture long rayon et soudé 90 / 45/180 degré
| Application du projet: | Réseau de pipe-lines |
|---|---|
| Couleur: | Pour les pièces détachées |
| Connexion: | Soudé |
Coude de cuivre nickel industriel personnalisé 1/2 " 45 degrés
| Application du projet: | Produits industriels |
|---|---|
| Couleur: | Pour les pièces détachées |
| Connexion: | Soudé |
UNS C70600 Cap de tuyau fileté en cuivre nickel 2,5 mm‐19 mm pour tuyau en cuivre Bonne durabilité
| Nom du produit: | Chapeau de cuivre de tuyau |
|---|---|
| Plage de température: | -40°F à 250°F (-40°C à 121°C) |
| Compatibilité: | d'une épaisseur n'excédant pas 50 mm |
Le cuivre nickel C70600 45 / 90 degrés butting soudage coude 1/2 " 3000# Pipe Ettings
| Matériel: | Coude de cuivre de nickel |
|---|---|
| Forme: | Coude |
| Connexion: | Soudé |
C70600 Nickel de cuivre 90/10 dn50 Coude de soudage par prise, EEMUA 146 SEC.1 Norme, Taille: 1/2
| Application du projet: | Produits industriels |
|---|---|
| Couleur: | Pour les pièces détachées |
| Connexion: | à l'aide d'un outil |
Pipe de montage 90 degrés ASME B16.11 acier inoxydable 3/4 cuivre nickel coude
| Port: | Changhaï, Ningbo, etc. |
|---|---|
| Nombre de pressions: | 3 000 PSI |
| Grade: | Je vous en prie. |
Le PED de BRI api des tubes C70600 DNV d'échangeur de chaleur de nickel d'en cuivre de CuNi10Fe1Mn
| Nom de produit: | Tube de cuivre-nickel |
|---|---|
| Type de produit: | Tuyau de cuivre droit |
| Matériel: | Nickel de cuivre |
Tube de cuivre sans couture d'alliage des tuyaux C70600 C71500 C12200 de nickel
| Garantie: | 1 an |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Application: | tube de cuivre sans couture |
7030 garnitures de tuyau de cuivre de nickel 8" 90 coude de soudage bout à bout du coude 4.5mm de la LR
| Nom de produit: | Coude 90 LR |
|---|---|
| Matériel: | UNS 71500 |
| Taille: | 1"-36" |

