Tous les produits
-
Garnitures de cuivre de nickel
-
Coude Cuivre Nickel
-
Tuyau de cuivre de nickel
-
Tube de cuivre-nickel
-
Barre de cuivre de nickel
-
Plat de nickel de cuivre
-
Pièce en t égale de nickel de cuivre
-
Réduction du montage de pièce en t
-
Montage de tuyau croisé
-
Montage de réducteur
-
Chapeau de cuivre de tuyau
-
Stub End Fittings
-
Bride de cuivre de nickel
-
Fil de cuivre de nickel
-
Garnitures en métal
mots clés [ 2 5mm copper nickel fittings ] rencontre 142 produits.
Tuyau en cuivre / Tube en fil de cuivre pour pipeline d'huile de tour et de machine-outil, conditionnement du métal
| Nom du produit: | Fil de cuivre de nickel |
|---|---|
| Finition de surface: | Lumineux, lisse |
| Résistance à la traction: | 300 - 600 MPa |
CuNi long coude Sch80 ASME B16.9 SCH40 de rayon de 45D 90D montage tuyau C71500 1/2 »
| Nom de produit: | Réduction de la pièce en t |
|---|---|
| Matériel: | UNS 70600 |
| Taille: | 1" - 36" |
45 / 90/180 degrés 1 - 24" coude sans couture EMMUA 90/10 70/30 C70600
| Nom de produit: | Réduction de la pièce en t |
|---|---|
| Matériel: | UNS 70600 |
| Taille: | 1" - 36" |
Garnitures de tuyau d'acier sans couture de Cuni de coude UNS 70600
| Nom de produit: | Réduction de la pièce en t |
|---|---|
| Matériel: | UNS 70600 |
| Taille: | 1" - 36" |
CuNi 90/10 long rayon de la norme ANSI B16.9 SCH40 montage de tuyau de coude de 90 degrés
| Nom de produit: | Coude |
|---|---|
| Matériel: | UNS 70600 |
| Taille: | 1" - 36" |
ASTM B366 Monel 400 WPNC 45/90/180 degrés de la LR de coude de BW CuNi de garnitures de tuyau
| Nom de produit: | Coude |
|---|---|
| Matériel: | UNS 70600 |
| Taille: | 1" - 36" |
Nickel excentrique concentrique soudé sans couture 9010 C70600 d'en cuivre du réducteur EEMUA 146 C7060x
| Nom de produit: | Coude |
|---|---|
| Matériel: | UNS 70600 |
| Taille: | 1" - 36" |
Garnitures de tuyau d'acier d'alliage d'A234 Wp5 coude sans couture étiré à froid d'acier au carbone de la LR de 90 degrés
| Nom de produit: | Coude |
|---|---|
| Matériel: | UNS 70600 |
| Taille: | 1" - 36" |
Barre 20 coude EEMUA 146 SEC1 .57x2.5mm UNS 70600 de 45 degrés
| Nom de produit: | Coude de 45 LR |
|---|---|
| Matériel: | UNS 70600 |
| Taille: | 1"-36" |
1" - 36" réduisant le montage de T
| Nom de produit: | Té de réduction |
|---|---|
| Matériel: | UNS 70600 |
| Taille: | 1"-36" |

